Возможно ли мне создать рельеф тела начиная с апреля до осени?

Александр Ковальский Ученик (53), открыт 2 недели назад
Мне 14, рост 185 вес 61-63 кг, занимаюсь только на тренировке борьбой (греплинг)
И дома, железо у меня дома есть. Подскажите способы как набрать массу и правильно питаться.
Оцените пж фотки за сколько примерно можно накачатся при моём случае.
6 ответов
Нина Смирнова Ученик (249) 2 недели назад
Только если пивное пузо как у моего деда.
Не ПомнюЗнаток (302) 2 недели назад
Здоровья вам и вашему деду!
Нина Смирнова Ученик (249) Не Помню, Спасибо вам того же
Александр Ковальский Ученик (53) 2 недели назад
Если хотите пошутить то специально для вас есть раздел юмор, а я серьёзный вопрос задал
Нина Смирнова Ученик (249) Александр Ковальский , а я серьёзно ответила.
MsLanaya Мудрец (16958) 2 недели назад
Ешь курицу и рыбу побольше овощей вот и весь секрет, у тебя все получится!! Удачи!!
Александр Ковальский Ученик (53) 2 недели назад
Спасибо
алекс Искусственный Интеллект (683135) 2 недели назад
до осени 2030 года!?да если достаточно массы наберешь!у тебя недовес 20 кг,о массе надо думать а не рельефе на костях
Влад Next Мудрец (10225) 2 недели назад
Дома это очень сложно, нужен зал.