Это что за покемон?

DOBERMANN Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Мб кто знает что это за запчасть и как называется знатоки есть?)
Дополнен 1 неделю назад
идет от трубки выжимного подшибника
7 ответов
vi ank Профи (611) 1 неделю назад
Хз ваще сорян брат
артем дудов Ученик (132) 1 неделю назад
этот покемон называться газопедимускуринокремотортостулостоломельникулятор
DOBERMANNУченик (160) 1 неделю назад
скорее всего так и есть ибо не существует в природе ни номера ни х у я
andr shinelev Оракул (56601) 1 неделю назад
Смазывать шприцом выжимной подшипник
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Шланг на выжимной, или ты думаешь выжим сцепления по вай фаю происходит?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127093) 1 неделю назад
Гибки рукав высокого давления. В простонародье шланг тормозной.