Напомните название фильма про мужыка

Аскар Шаяхметов Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Короче в фильме был мужик, он попал в армию и пошел там в туалет. А там был мужик он ему сказал чтото и пошел но потом тот мужик не захотел верить в то что впринципе армия неплохое место для начатия взрослой жизни если бы не сутулость в поясничном отделе...там еще был конь белого цвета который любил заходить ночю в конюшню и е6@ть лошадей

Помогите пожалуйста
4 ответа
vi ank Профи (606) 1 неделю назад
Это наверное типо секс в большом городе вроде на пятнице видел сюжет похож
Аскар ШаяхметовЗнаток (289) 1 неделю назад
Какой секс мне мама не разрешает такой смотреть
vi ank Профи (606) Аскар Шаяхметов, ну сними с мамой такое можно