Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тест отрицательный, но проблемы с месячными

Лариса Ученик (96), открыт 2 недели назад
Прошло две недели с последнего полового акта, потом начались какие-то проблемы с месячными. ( у меня с ними давно проблемы, шли раньше каждые 2 недели. То есть допустим они пошли первого числа, а следующие уже 15 идут) записалась к гинекологу( будет прием только в конце мая(. Хотела узнать что может быть причинами? Может кто то сталкивался? Ем редко и почему то ощущения тошноты и сытности, поделала еще один тест = отрицательный.
8 ответов
Олька Просветленный (39164) 2 недели назад
Ларис ты прям интригуешь )) красные дни календаря два раза в месяц ?‍♀️?
Борисыч Искусственный Интеллект (177227) 2 недели назад
Как же вам было бы проще без них . Операция 20 тр ... Но тут рождение замешано . Вас прогагандоны зачмырят . Надо втихаря
Саша Шевченко Мастер (1084) 2 недели назад
похоже на гормональный сбой , такое бывает )))
Flayer Искусственный Интеллект (359581) 2 недели назад
Тебе в тему "Красота и здоровье" нужно.
Тут спецов по этому вопросу точно нет?‍♂️
Серж Серж Оракул (70356) 1 неделю назад
Проблемы по женской части и в целом с питанием. Лечись.
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 неделю назад
Те же проблемы, что были и раньше. Беременность маловероятна.