Что такое лечебный сон?

Фёдор Фокин Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марина Калюжная Мастер (1038) 1 неделю назад
Лечебный сон — это метод медицинского вмешательства, который предусматривает приведение пациента в состояние медикаментозно индуцированного сна. Этот метод используется для облегчения состояния пациентов с различными психическими заболеваниями, такими как депрессия или шизофрения, а также при нарушениях сна. В процессе лечебного сна пациент находится под наблюдением врачей, которые контролируют его физиологические показатели и уровень сознания.
Цель лечебного сна заключается в снижении напряжения и стресса, восстановлении нормального ритма сна и поддержке восстановления нервной системы. Метод может включать в себя использование различных седативных препаратов для управления глубиной и длительностью сна. Однако, из-за возможных рисков и побочных эффектов, такое лечение проводится строго по показаниям и под строгим медицинским контролем.
Остальные ответы
Гений Николы Теслы Просветленный (24862) 1 неделю назад
Это когда здоровый алкогольный сон у человека наступает и его невозможно разбудить.