разгон процессора Unisoc Tiger T606 (UMS9230)

Oleg Yaremchuk Профи (606), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. У меня есть телефон Tecno spark 8c и в нём установлен этот процессор. Хотел узнать на сколько его можно разогнать? Так же мне очень интересно можно ли разогнать видеокарту на этом телефоне ( она тут Mali g57 mp1) и оперативную память(lpddr4x 4gb 1600mhz). Я в интернете совсем не нашёл никакой информации про разгон видеокарты и озу на телефоне. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Крул Просветленный (47372) 1 месяц назад
100 тысяч баллов в антуту, это дно телефон
в карты на нем можешь играть или маджонг
Oleg YaremchukПрофи (606) 1 месяц назад
Я поэтому гнать его собираюсь
Крул Просветленный (47372) ну даст тебе твой разгон 5%, и что это изменит?
רמשנאל Оракул (61658) 1 месяц назад
если есть такое кастомное ядро то можно если нет то нет