Почему пульс высокий, если пропустил обед?

Светосколок в тьме Мудрец (10423), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (317451) 6 месяцев назад
Потому что стресс. Тело на любое отклонение от нормы отвечает выбросом адреналина в кровь, что приводит к учащению сердцебиения. Вроде безобидно, один обед, но телу без разницы, ведь ты его из зоны комфорта вырываешь.
Светосколок в тьмеМудрец (10423) 6 месяцев назад
у мотивации нет понятия зона комфорта
трип Мастер (2006) 6 месяцев назад
да потому что
пюрешки бахнул стучит 120
забыл пюрешки стучит 160
трип Мастер (2006) Светосколок в тьме, брат, стареешь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (241943) 6 месяцев назад
Организм испугался, что его на голодовку обрекли.