Подскажите ваш любимый фильм который непопулярен,но очень интересный

Behlul Asadov Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Подскажите ваш любимый фильм который непопулярен,но очень интересный .
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266636) 1 неделю назад
Впусти меня (2008). Этот фильм мой лучший, но объективно он страдает от проблемы, за которую я обычно снижаю 9 баллов из 10 любому произведению... он не является самодостаточным, если ты не читал оригинальную книгу - фильм го(в)но в квадрате.
Надя Айгуль Ученик (208) 1 неделю назад
Не знаю, но почему то в голове вертится «скала» , фильм , а не актер)
Владимир З Мудрец (13035) 1 неделю назад
Посмотри в моем профиле опросы "Какие фильмы вы НЕ смотрели". Там в принципе очень много популярных в своей время, но неизвестных нынешнему поколению.
Синий Айсберг Оракул (88799) 1 неделю назад
У меня нет любимого фильма, разные нравятся.
Из новинок очень высоко ценю это кино.На мой взгляд, шедевр!
10/10