Совместимость процессора и материнской платы

Денис Сухомуд Ученик (19), на голосовании 3 недели назад
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста проц r5 1400 видео карта r7 360. Моей материнской плате на 350 чипсете пришел конец. Сейчас покупаю плату на msi a520m A Pro. В списке поддерживаемых процессоров моего нет. Инфы в нете особо не на нашел. Все пишут что не поддерживает, так как процессора 1400 в списке нет. Нашел один отзыв в ситилинке что запустилась на r3 1200 без проблем. Может кто сталкивался с данной проблемой или конкретно у кого опыт подобный был, может напишет. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (14157) 1 месяц назад
я верю тому что указано на офф сайте материнки - да, процессора вашего в списке нет для этой материнки
откажитесь от покупки этой материнки если проц оставляете прежний и купите вот эту MSI B450M-A PRO MAX II (она ваш проц поддерживает)