Нормально ли что я слежу за бывшим с соц сетях?

улиточка улиточная Ученик (98), открыт 1 неделю назад
прошло уже 2 месяца. отношения возвращать не собираюсь,тем более у него новый партнёр. но нормально ли ,что я до сих пор часто захожу на его странички чтобы что-то посмотреть?..
2 ответа
Ива Неважно Мудрец (10787) 1 неделю назад
У меня тоже такое было по типу зайти поржать кто на это мурло еще клюнул
Мацкевич Ризван Ученик (164) 1 неделю назад
на твоем бы месте я бы открыл свой бойцовский клуб и бился там до самой пены со рта че страдать такой белибердой)