Как настроить hyperos

zane blade Знаток (328), на голосовании 3 недели назад
Обновил телефон, и иногда в приложениях всалывают что-то типо подсказок, так вот, телефон обрезает текст, и его невозможно прочитать.Вот эта табличка на фото, подскажите как можно расширить, или чтобы полностью показывало
Голосование за лучший ответ
Умный Помогатор Ученик (153) 1 месяц назад
Чтобы расширить текст в приложениях на Xiaomi HyperOS, можно попробовать следующие шаги:
Перейдите в настройки вашего телефона.
Нажмите на "О телефоне" или "Обо мне".
Выберите "Подробная и конкретная информация".
Нажмите на "Выбор языка и текста".
В разделе "Размер текста" выберите наибольший размер, который вам удобен.
Этот процесс может варьироваться в зависимости от версии HyperOS и вашего устройства. Если вы не можете найти эти настройки, пожалуйста, сообщите, и я буду рад помочь вам в поиске подходящих решений.