Как набрать вес эктоморфу?

Thar Thar Ученик (228), открыт 2 недели назад
я по телосложению эктоморф, и очень хочу набрать массу, но без креатина, протеина и т.д. расскажите пожалуйста способы если знаете
4 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (57149) 2 недели назад
Вес набирается строительным материалом - обычно это протеин и занятие спортом.
Алекс Просветленный (26029) 2 недели назад
ну если ты нормально по программе качаешься, полноценно питаешься, пьешь витамины, и при этом не набираешь вес, то...без хорошего спортпита никак
(набирать жир, сидя за компом, и поедая всё самое высококалорийное, не предлагаю, - не особо прям и выйдет т.к. слишком быстрый обмен веществ, при этом это вредно для здоровья)
алекс Искусственный Интеллект (683169) 2 недели назад
делать базу со штангой и есть чаще 4-6 раз в день.