Помогите пожалуйста, как с этим справиться

константина некотинова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
как перестать быть зависимым от человека?я уже на протяжении 3 месяцев не могу справиться с чувством любви к человеку,даже после того как она мне отказала встречаться.
в какой-то степени я её ненавижу всей душой,но и одновременно я жду её сообщение..из-за неё я даже начала резать запястья чтобы хоть как-нибудь успокоиться от боли в душе.
пожалуйста помогите,как перестать зависить от человека который буквально доставляет тебе только боль?я больше не могу мучаться.
0 ответов