Как очень легко сделать парню кудри?

Ярослав Овчинников Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь способ, чтобы легко сделать кудри парню без всяких бигуди, плоек и утюжков. И есть ли вообще такой способ? Есть ли какой-нибудь легкий способ с использованием гелем для укладки и просто чего нибудь еще легкого? И если что я имею ввиду не такие кудри: А такие, как у Дениса Власенко:

За полезные ответы сразу 5 баллов! ?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14816) 1 месяц назад
биозавивка
Ярослав ОвчинниковУченик (81) 1 месяц назад
Ну это уже салонный способ, специальная процедура, коей я заниматься не сильно хочу. За ответ спасибо, дам 5 баллов)
Мудрец (14816) а как еще, если только с мокрой головой уснуть