ЛНР была создана как образец - какой Украина может быть при РФ? Ну и где там небоскрёбы, автобанны, пенсии по $3000?

Аббат Саббат Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Луганск - такой-же кишлак как и Москва стал. Крым, бывшая альтернатива Турции, по ценам такой, что дешевле в кругосветку съездить. Зачем это всё сделано?
Лучший ответ
Остальные ответы
ако южэ Мудрец (19623) 2 недели назад
Зачем Западу был нужен "Евромайдан" на Украине?
________________________________
В Вашингтоне нисколько не скрывали, что «Евромайдан» - их детище. Кровь революции (деньги), имела зеленую окраску, в Борисполе приземлялись самолеты, из грузовых отсеков которых «диппочта» - набитые сумки перегружалась в инкассаторские автомобили и увозилась в сторону Киева. Официальный представитель Госдепа США Виктория Нуланд на камеру кормила с ладошки майданных скакунов печеньками (не бойтесь, они совсем ручные!) и не стеснялась называть сумму, выделенную США на «развитие демократии на Украине».

Все знают, что прежде всего США продвигают демократию в странах, объявленных ими «зоной национальных интересов». Если в стране обнаружены залежи полезных ископаемых или ее правительство отказало в размещении военной базы США на своей территории – ждите, скоро там появятся американские борцы за демократию. Какой же интерес имели США на Украине?

Россия всегда представляла опасность для Западного мира прежде всего как экономический конкурент. Огромная территория, людские и материальные ресурсы – Запад всегда с ужасом смотрел на этого гиганта. Неважно, будет ли русский Мишка исповедовать коммунистическую идеологию или молиться на западные ценности – он все равно будет оставаться для Запада экономическим врагом №1, мощь которого жизненно необходимо подорвать.

Именно это и должен был сделать Адольф Гитлер в середине XX века. На протяжении нескольких лет Европа пестовала германский фашизм, который должен был стать тем кулаком, что собьет с ног Российского колосса.

Поставленную на нее задачу германский фашизм выполнил частично. Россия устояла. Но понесла при этом чудовищные материальные и людские потери. Казалось, она на десятилетия, если не на века, выбыла из игры.

Однако уже через несколько лет СССР вновь вышел на мировую арену как крупный экономический игрок. Начался второй раунд, который в 1990 году выиграл Запад. Выиграл и сразу же начал готовиться к третьему, главная роль в котором отводилась Украине.

Но все пошло не так.

Первым делом уплыл в Россию Крым. Вторым неожиданным сюрпризом стал Донбасс. В будущем мы еще не раз поклонимся его защитникам. Украинская армия, укомплектованная техникой, еще не знавшая разгромов плюс многочисленные националистические батальоны, сформированные из оуновского отребья – удар этого тарана, первоначально нацеленного на Россию, принял на себя Донбасс.

Российско-украинская война не разгорелась. Но противостояние Россия-США никуда не делось.
http://oko-planet.su/politik/politikarm/315527-vrag-u-vorot-shtaty-aktivno-gotovyat-ukrainu-k-voyne-protiv-rossii.html
Kutli Murat Гуру (3822) 2 недели назад
В ЛНР ДНР до сих пор украинского говна горы пока его не разгребут счастья не будет
h h Просветленный (28800) 1 неделю назад
Что бы в РФ народу стало меньше
Vladimir Smirnov Знаток (372) 1 неделю назад
Крым это образец, какой могла бы быть Украина в составе России. Небоскрёбов и пенсий по $3000 нет, но автобаны есть, а уровень жизни, зарплаты и пенсии увеличились в два раза в сравнении с Украиной