Что подарить мужчине автоинструктору

Кит Кит Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Доброй ночи. Что можно подарить мужчине автоинструктору?
Он огромный любитель машин, тащится от всяких раритеных брелков. Хочется что-то необычное и классное.
Коньяк наверное банально?

Предыстория - он очень крутой чувак, около 35 лет, помогал по личным вопросам безвозмездно. Очень хочется его чем-то отблагодарить.
7 ответов
жена стинта Профи (759) 1 неделю назад
Т-80УД, прекрасная машина, а главное - многофункциональная.
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
Перед тем как думать о коньяках, задумайтесь, пьёт ли он вообще. Подарите трезвеннику, только мнение о себе испортите.

Надо что-то несъедобное, но и не брелок. Лучше вас, тут никто его не знает, так что флаг в ваших руках.
NI Просветленный (27974) 1 неделю назад
Найдите в вк группу "YESKELA RACE", может приглянется что-то, там много сувенирных вещей на авто тематику.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41354) 1 неделю назад
Поляризационные очки от фирмы POLAROID . Но штука эта не дешевая.
Интернет знает где они у вас продаются.
Вачикович * Просветленный (28931) 1 неделю назад
"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!" (с)
Думаю, сырокопченая колбаса брауншвейгская будет в самый раз....
Игорь Дородных Ученик (102) 1 неделю назад
Есть довольно большое количество того что можно подарить вашему знакомому . Например одним из вариантов подарка может быть эффектная шариковая ручка Паркер Вектор Стандарт https://ra-germes.ru.\
Яна Иванова Знаток (255) 1 неделю назад
Дарите эмоции! Можно сертификат в стрелковый клуб 7.62 приобрести. Ему там очень понравится