Нормально ли гулять иногда с другом находясь в отношениях?

Леся Вишня Ученик (100), открыт 1 неделю назад
У меня есть друг, очень давно знакомы. Все предыдущие отношения держали контакт с ним переодически. Сейчас новые отношения. У меня вопрос, нормально ли изредка видеться с другом, находясь в отношениях? Почему то совесть мучает, хотя понимаю, что вроде ничего такого нет. Лишнего не позволю, но все же.
3 ответа
Злое Солнце Гуру (3522) 1 неделю назад
но все же когда напоят позволяешь
Леся ВишняУченик (100) 1 неделю назад
я не допускаю такого)
Злое Солнце Гуру (3522) Леся Вишня, все вы так говорите
Леся ВишняУченик (100) 1 неделю назад
ой иди нахер
Леся ВишняУченик (100) 1 неделю назад
сам себе соси, гуру?
Злое Солнце Гуру (3522) Леся Вишня, а так ты под бабу косишь во хитрый
Серж Серж Оракул (69464) 1 неделю назад
Конечно нормально. Делай из парня куколда.