Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто спал с девушкой, которая умеет садится на шпагат? Как впечатления? Больше разнообразия в позах? :о)

Стремление к Красоте Мыслитель (5029), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Flayer Искусственный Интеллект (359580) 1 неделю назад
Да.
Возможностей и разнообразия гораздо больше.?
Юрий Попов Просветленный (22664) 1 неделю назад
Индусы подошли к этому вопросу практически: все, что доставляло удовольствие, пошло в "Кама-сутру". Все остальное пошло в трактаты по йоге
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) 1 неделю назад
Не было номне хвптает и того что есть без шпагата
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
:)) А ты просто ещё со шпагатом не пробовал, вот попробуй со шпагатом и сравни.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) Стремление к Красоте, тотчто нравитс, мне до этого шпагат не нужен
Люлечка Искусственный Интеллект (125925) 1 неделю назад
Вопросы 13 летнего)
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Круто :о) мне 12
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
А что вы так стали вдруг обзываться, а на вопрос, по сути, отвечать не захотели? Не умеете садиться на шпагат? Это вас задело?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 1 неделю назад
а что там хорошего ? при этом ее дырка расширена по максимуму . как ведро ))
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Да не должна она расширяться во время шпагата. Не ври
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67924) 1 неделю назад
и на мостик встаёт
и стоячий шпагат делает
но все не то
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 неделю назад
Спал с цирковой гимнасткой. Ничего особенного. Держит шпагат во время секса.))
Шурик Гуру (3978) 1 неделю назад
Удобно отлизывать...