Похудение в короткие сроки

Алира Наширова Ученик (235), закрыт 1 неделю назад
очень надо скинуть 7кг за неделю, скоро соревнования после долгого отдыха.
любые способы кроме таблеток, тк денег нет пока. на здоровье плевать тоже.
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 неделю назад
Марафонский забег по лестничным пролётам высотки.Минимум быстрых углеводов,соли и жира,максимум белка и клетчатки.Глюкозу можно получить из овощей,фруктов и из молочных продуктов.Клетчатку из тех же овощей и фруктов или из небольшого кол-ва злаковых.

P.S Не забудь сделать хоть какую то защиту(тряпки с ватой) для коленных суставов.И воды с собой возьми.Для тех же суставов.
Остальные ответы
Анатолий Гобзавр Профи (811) 1 неделю назад
Я понимаю, что у вас есть срочная потребность сбросить вес, но я должен подчеркнуть, что попытка потерять 7 кг за одну неделю может негативно сказаться на вашем здоровье. В такие короткие сроки рекомендуется терять вес под контролем специалиста, чтобы избежать негативных последствий для вашего организма. Быстрое похудение может привести к потере мышечной массы, потере жидкости и другим серьезным последствиям для здоровья.

Если у вас ограниченные финансовые ресурсы, вам все равно можно попробовать применить здоровые методы для снижения веса, такие как увеличение физической активности и контроль питания. Фокусируйтесь на здоровом питании с низким содержанием углеводов и жиров, пейте больше воды, употребляйте больше овощей и фруктов, а также выполняйте умеренные упражнения.

Однако, я настоятельно рекомендую обратиться за консультацией к доктору или диетологу, чтобы разработать план похудения, который не навредит вашему здоровью. Ваше здоровье всегда должно быть важнее любых соревнований.
анна Ученик (115) 1 неделю назад
я худею моментально! просто не ешь)
Алира НашироваУченик (235) 1 неделю назад
не помогает, и без того практически не ем(
декма агония Ученик (208) 1 неделю назад
хз сядь на мяу, поможет точно. а если серьезно это почти нереально. делай бешенный дефецит калорий (400-500кл в день) очень много воды, буллимия мб. но испортишь себе желудок, ногти, волосы и кожу
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Жаль что денег нет, можно было бы липосакцию сделать