Как называется жанр музыки если взять исполнителей, Crystal Castles, Pathetic, Mareux, Narvent

Anakin Skywalker Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
Данный жанр содержит чуть чуть ноты депрессивности при этом они громкие, еще с ними часто делают эдиты, вы могли видеть такие популярные исполнения как, Lovers from the past, Suffocation, и тд, кто шарит как найти подобную музыку? Какое это жанр? Еще под эту музыку хочется о чем то мечтать или думать особенно в поездке
Голосование за лучший ответ
Алексей Карсонов Мыслитель (5682) 1 месяц назад
экспериментальная электроника, дарквейв, или типо того