Воблеры минноу. Они же не играют, надо постоянно дёргать самому. Какой смысл, зачем их вообще продают?

костя кудряшов Мудрец (16937), открыт 1 неделю назад
Проще взять мёртвую рыбку и ей джиговать
4 ответа
Сергей Шпынков Оракул (71525) 1 неделю назад
Для мёртвой рыбки своя оснасточка...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 1 неделю назад
Воблеров минноу,примерно,100500 моделей.
В большинстве случаев,правильная работа обуславливается тонким шнуром и лёгким поводком.
Китайское подполье живёт своею жизнью и для него правила не писаны.Китайская Рапала за 100р,вообще не играет,а за 250р. начинает играть при малейшем движении.
У меня много минношек,в том числе и китайских.Некоторые не играют на шнуре 0.32 с титановым поводком,но прекрасно работают на шнуре 0.18 с лёгким поводком.
Danil Мыслитель (6775) 1 неделю назад
все воблеры разные. есть модели минноу, которые играют, и даже ловят рыбу. есть и те, что специально для твичинга. все осваивается с опытом.