Срочно. помогите пожалуйста. перелеты. электронные сигареты.

катя климова Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста. лечу из москвы в сочи через уральские авиалинии. хочу провести под(электронную сигарету) xros mini 3 и жижу 30 мл. лечу с семьей, не хочу чтобы они узнали. известно, что нужно провозить в ручной клади. вопрос, могут ли попросить вытащить и показать, что это. у кого был подобный опыт или же, кто знает, расскажите пожалуйста.
Лучший ответ
perper Знаток (487) 1 неделю назад
никому нет дела если это не опасно, особенно работникам аэропортов через которых и та огромное количество людей проходит
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294120) 1 неделю назад
Попросить вытащить из ручной клади и показать могут что угодно. Вынуть из карманов попросят обязательно.
Хатуль Мадан Оракул (53547) 1 неделю назад
Легко могут попросить показать что лежит в рюкзаке.
Не порти поездку себе в свои родным.
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 неделю назад
Глупый вопрос,что не знаешь куда засунуть