Тв и компьютер

Вова Пермитин Ученик (204), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Купил недавно смарт тв, транслировал вкладки в яндекске на него, было всё нормально, но сегодня эта штука перестала видеть тв. Ютуб на айфоне тоже перестал находить тв для подключения. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
рома иброгимов Знаток (476) 1 месяц назад
Сбрось настройки на телевизоре или перезагрузи через систему в нем , а так же проверь соединение с интернетом ведь вкладки транслируются по общему вайфаю в доме/квартире
Вова ПермитинУченик (204) 1 месяц назад
сбросить попробую. С вайфаем все нормально
Вова ПермитинУченик (204) 1 месяц назад
помогла перезагрузка. Надеюсь не придется каждый день это делать. Спасибо!
odins Искусственный Интеллект (395699) 1 месяц назад
санкции. байден гадит
см тф и смарт должны быть в одной вай фай сети
для начало перезагрузи тф и смарт