Что сделает ГИБДД если сделать мощный велосипед с крыльями и двигателем как у самолёта?

наука наука Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Скорость у этого велосипеда будет выше чем у истребителя 1 класса
Пока ы разработке у меня
Вопрос не шуточный
Дополнен 1 неделю назад
Можно сказать это мини самолёт
10 ответов
Dislovers Sherher Мастер (2023) 1 неделю назад
Отберут конечно, на основании того что ты конченный психопат
Солнышко Мое Мудрец (11903) 1 неделю назад
Уже делали велик с крыльями и даже в музее он стоит. Пробейте название
Сталкер Просветленный (31150) 1 неделю назад
так велосипед или двигатель реактивный всё-таки?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134329) 1 неделю назад
Сшибут из зениток! Война идёт и неопознанные летаки сшибают!
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Лекарство тебе дадут...
Велосипед с двигателем это уже не велосипед.
Крылья уже не габарит для дорог.
Скорость как минимум потребует кабину, иначе до места назначения доедет кусок мяса...
Так что фантазии прикрой :)
Garik Гуру (2648) 1 неделю назад
Они с удовольствием оценят твое творение!!!