Windows пишет в диспетчере устройств "устройство сообщило о возникновении неполадок код 43"

Арсений Радионов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Покупал для перепродажи GTX 560ti
Ее поставил за место моей 3060 а в диспетчере устройств написано устройство сообщило о возникновении неполадок код 43
Винда 11 pro( Лицензия) где то я слышал что она не совместима с 11 тока с 7,8,10
Помогите люди
5 ответов
65+ Просветленный (22871) 1 неделю назад
проблема с драйвером
Арсений Радионов Ученик (80) 1 неделю назад
Дрова самые последние ставил, и пробовал старые ставить, не помогло
65+Просветленный (22871) 1 неделю назад
ты GTX 560ti поставил на драйвер 3060-й , а у них разный производитель, соответственно и разные драйвера. В таких случаях когда меняется карта с обного производителя на другого надо в диспетчере устройств УДАЛЯТЬ с о всеми потрахами. Ставишь другую как 560-ю и на нее драйвера .
Арсений Радионов Ученик (80) 65+, спасибо Но драйвера я ставил именно для 560ti, набирал на сайте Nvidia
Арсений Радионов Ученик (80) 1 неделю назад
Или надо перед тем как достать 3060, ее надо удалить с диспетчера?
65+Просветленный (22871) 1 неделю назад
да надо перед тем как достать 3060, ее надо удалить с диспетчера со всеми драйверами они еще остаются на диске С в папке с названием карты. потом выкл. комп ставишь другую и драйвер пол нее, возможно придётся повозиться с ним, т.к . 11 система вредная штучка.
Арсений Радионов Ученик (80) 1 неделю назад
Спасибо ?
Vycheslav Мудрец (18102) 1 неделю назад
Блин, ошибка 43 это такое дерьмо разностороннее что может быть что угодно, начиная от криво установленного драйвера, перегрева до собирающегося в страну духов видеочипа или видеопамяти.