Посоветуйте программу которая показывает если процессор греется тротлит итд итп?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6761), открыт 1 неделю назад
4 ответа
рома иброгимов Знаток (399) 1 неделю назад
Универсальный AnTuTu Benchmark. ...
Для игр 3DMark Benchmark. ...
Универсальный Geekbench 6. ...
Для батареи PCMark for Android Benchmark. ...
Для игр Basemark GPU. ...
Универсальный Linpack.
Это для телефона
GPU-Z 2.59.0 на русском 21.04.2024. ...
HWiNFO64 8.0 Build 5400 русская версия 28.03.2024. ...
Intel Extreme Tuning Utility 7.14.1.12. ...
AIDA64 Extreme / Engineer 7.20.6800 крякнутая + key. ...
CPU Temp 1.6.1. ...
Quick CPU 4.9.0.0 + x64. ...
CPU-Z 2.09 на русском ...
Core Temp 1.18.1 на русском языке
Это для ПК
Давид Джавахян Ученик (109) 1 неделю назад
Скачай просто msi afterburner, там и мониторинг всего чего хочешь есть, можешь даже по отдельности ядра осмотреть, а что самое главное можно добавить оповещение если проц или видюха греются выше необходимой тебе температуры
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) 1 неделю назад
Универсальные программы для определения температуры Speccy SpeedFan AIDA64 HWMonitor. MSI Afterburner lm-sensors Температура процессора Core Temp Командная строка БИОС или UEFI Гаджеты CPU-Z Температура видеокарты GPU-Z GPU Temp Гаджеты Температура диска CrystalDiskInfo HD Tune HDD Temperature. HDDLife.