Предусмотрен ли льготный проезд ребенку инвалиду из Пскова с ДЦП в городе СПб ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17099), на голосовании 3 недели назад
Просто контроллер в автобусе сказала, что в СПб нет таких льгот для иногородних деток инвалидов и взяла 65 руб.
Голосование за лучший ответ
Хан Просветленный (21689) 1 месяц назад
Кажись да, при наличии документов - социалка. Преференции не закреплены на федеральном уровне, но есть в большинстве регионов.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568) 1 месяц назад
Льготный проезд положен только в пределах Псковской Губернии, и то не факт что например в Великих Луках вам разрешат льготный проезд
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 1 месяц назад
Сама поразилась. Мама-инвалид и сын -инвалид в маршрутке.Им водитель говорит:Платите обязательно. Дело было в Нальчике, летом.