Как разделить в медиа телеграмм (любого канала или личного чата) чисто на видео или чисто на фото?

Субзеро Знаток (371), открыт 1 неделю назад
Хочу в телеграмм канале наприпер посмотреть чисто видео новости, а листать миллион лет до них ну лень банально. Кнопки на разделения нигде нет, медиа показывает, что чисто всё в одном, нету двух разных кнопок по типу фото/видео.
1 ответ
6a3uJluK Мыслитель (8414) 1 неделю назад
Во вложения зайдите, там справа сверху 3 точки
СубзероЗнаток (371) 1 неделю назад
Спасибо огромное!