Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится анальный секс ?

ангелинка Идибекова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Кому вообще это в голову пришло? Ну это противно и для девушки никакого удовольствия а многим вообще больно.
18 ответов
ыаыа Мастер (2068) 1 неделю назад
хз по моему норм только очку больно немного
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) 1 неделю назад
Узкие двери и ощущения более кайфовые при окончании))
ангелинка ИдибековаУченик (101) 1 неделю назад
А то что потом у девушки каллиграфии держаться с возрастом не будет вообще по боку? Да и сам можешь заболеть от этого, сеть данное место не для этого предназначено.
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) ангелинка Идибекова, По барабану как то и от одного захода не сотретсси))
Александр Новиков Просветленный (24601) 1 неделю назад
Всё-таки нужно было написать «Некоторым мужчинам»
... Мне это не интересно))
ангелинка ИдибековаУченик (101) 1 неделю назад
Вот интересно что движет этими мужчинами, мой просил пару раз, первый раз было больно, второй раз не больно, но не приятно, обьяснила, больше не пристает с этим. А у знакомой мужик каждый день хочет анал, ей не нравится, но она терпит. Если честно это треш
Александр Новиков Просветленный (24601) ангелинка Идибекова, А мне не интересно)) ... Пусть живут как хотят, зачем мне лезть в чужие отношения)) ... Женщины тоже бывают любят, так что тут каждому своё...
Sliest Tooth Просветленный (31627) 1 неделю назад
Потому что женское очко - это последний оплот женского тела, в котором многие хотят побывать. Многим даже нестрашно что либо подцепить там, ибо таким образом мы получаем полный контроль над вами, женщинами, и нам это нравиться. Да, это с одной стороны очень гадко, мерзко, но ощущение быть властителем превозмогает тот самый страх, что где-то запачкаешься. Ведь на финишной прямой - контроль на женщиной, поскольку, как мы считаем, любая женщина после такого от нас не уйдёт.
Такие вот наши мужицкие убеждения :3
Неудачник в ЖизниМудрец (10323) 1 неделю назад
Какой ещё запачкаться? В обще-то к анальному секс у девушка готовится основательно (не ест пару суток, клизмы делает......)
Sliest Tooth Просветленный (31627) Неудачник в Жизни, Не все. Даже при максимальном отбеливании часть еды может вытечь из очка и тогда можно ещё больше проблем словить т.к. жидкий вариант - самый страшный.
DIN Мыслитель (7970) 1 неделю назад
Мне не нравится анальный секс, при наличии вагинального вообще не вижу в нем смысла. Вот сам подставлять попу обожаю.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421450) 1 неделю назад
спрашивал женщин. кому нравится.
1. оргазм необычнее, острее, быстрее, сильнее.
2. сладкая боль - одна сказала.
3. знала бы что так круто раньше бы начала.
никого не принуждают же. не хочешь не надо.
а кстати и лесбиянки практикуют. они то кое что понимают
в женской анатомии.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) 1 неделю назад
Зато не забеременеешь ине будешь брошена с детми
Frog Просветленный (20861) 1 неделю назад
Очевидно же потому что пенис лучше стимулируется в более узком отверстии.
Насчет никакого удовольствия для девушек это спорно. Есть даже любительницы.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101012) 1 неделю назад
А как же,,,,Такую женскую попку, и не пожарить,,
Uomo Uomo Мастер (1560) 1 неделю назад
потому что это приятно...а высший пилотаж...трахнуть гомика)))
Влад Искусственный Интеллект (178059) 1 неделю назад
Типичный женский вопрос:)) Спроси проще почему мужчинам нравиться секс?:)) Тёткам этого не понять, вам только деньги и внимание нравятся, а секс это так неудобная помеха на пути к этому.Но больше на тролинг смахивает:Р
ангелинка ИдибековаУченик (101) 1 неделю назад
Я люблю орально и вагинаольно, мне всегда мало, муж то на работе, то сильно устал. Люблю и нежно и грубо, чтоб кусал и за волосы в процессе драл. Женщинам на самом деле секс нужен больше чем мужчинам. Даже по статистике видно, большинство девушек в 16 уже не девственницы, а мальчики начинают позже.
Влад Искусственный Интеллект (178059) ангелинка Идибекова, ну таких %ов 10 всего
Евгений Анатольевич Оракул (51582) 1 неделю назад
по поводу противно и никакого удовольствия, тут вы сильно заблуждаетесь. вообще это первое средство контрацепции
Скунс Мыслитель (8967) 1 неделю назад
Более сильная стимуляция органа из-за узости отверстия и более сильных мышц ануса. Полное отсутствие мыслей о необходимости предохранения. Беспрепятственная эякуляция. Другие ощущения от положения тел. И это не касаясь психологических факторов.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67924) 1 неделю назад
там ооооооочень тесно и туго
и много сердечек вокруг голофффффки пульсирует
Неудачник в Жизни Мудрец (10323) 1 неделю назад
И девушкам и парням анальный секс доставляет сказочное удовольствие
Серж Серж Оракул (70310) 1 неделю назад
Он нравится только инстеричкам и психопаткам. Обычным это противно и никакого удовольствия, а многим вообще больно.
Шурик Гуру (3978) 1 неделю назад
Мне не нравится - как можно засовывать член в дырку, из которой, извиняюсь, вылезают какашки! Вот в рот совсем другое дело. это я обожаю!