Модно ли сейчас вешать ковры на стену?

Николай Иванов Ученик (49), открыт 2 недели назад
12 ответов
Давид Джавахян Ученик (109) 2 недели назад
Попробуй для начала картину, да не так богато смотрится зато снять и повесить легче
Света П. Профи (600) 2 недели назад
Если у тебя частный дом, коттедж и зимой от стены идет холод возле кровати, то модно не модно вешают, а если благоустроенная и не угловая, но вышли из моды ковришки.
`Искусственный Интеллект (138985) 1 неделю назад
.. шоб у вас такого коттеджа не было, в котором от стены холод идёт )
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 2 недели назад
Если это гобелены,ещё как модно.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153414) 2 недели назад
А че мнением всех интересоваться делай че хошь
` Искусственный Интеллект (138985) 1 неделю назад
в целом это не в тренде, другие приёмы, но иногда как акцент работает, для создания колорита :
стиль избы например подчеркнуть, или в шинуазри , или африканские мотивы, и т.д.