?Проблемы покупки ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition?

Николай Волков Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Вопрос, тем кто покупали версию игры "ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition", активировал его через ключ, так как купил его через магазин.

И вот в чём проблема, через свойства в доп. контенте у меня не отображается дополнение Elden Ring...

Но вот через поддержку в нижней части экрана по середине пишут что у меня версия игры которую покупал я: ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition.

Это какой-то баг или ещё какая-нибудь невиданная проблема?

И есть ли у меня дополнительный контент Elden ring?

Охота ведь попробовать на самом релизе поиграть в этот шедевр??
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193348) 1 неделю назад
бывает такое, на реддите говорят что может оно появится там ближе к релизу, за неделю примерно. если не появится то 100% пиши в поддержку и туда где покупал и в стиме.
Остальные ответы
Sliest Tooth Просветленный (31587) 1 неделю назад
Да, у тебя всё куплено и дополнение будет активно в день релиза, но в каком моменте и в каком месте - никто пока не знает! На Ютубе есть предположение, что знак призыва в новые земли будет в локации, там где мы Мога убивали, но это пока слухи.
Ещё вполне возможно, как я думаю, что в локации, там где мы Малению убивали.
Всё таки тот самый змееносец с вертлявой головой считается братом Малении через ещё какой-то род.
Другими словами: ближе к релизу узнаем точную информацию.