Как теперь западу выбраться из тупика в который он сам себя загнал, пытаясь вредить России ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123), закрыт 2 недели назад
в 2014 году на украине пришел к власти проамериканский польский элемент, который начал проводить политику возведения экономической, культурной и языковой стены между нашими государствами. Одновременно поощряя нацисткие настроения в обществе и подавляя политику сближения с Россией. Запад, руками пришедших к власти на украине поляков, планировал к 2030 году вооружить украину до зубов, на базе азова создать СС, а на базе ВСУ создать вермахт, по сути 4 рейх. В качестве повода - "забирать крым". Но Путин обламал западу все планы, начав специальную военную операцию. Если бы не начали сейчас, то к 2030 году они начали бы сами, но уже вооруженные западным оружием. Запад думал, даже надеялся, что Россия не решится придушить растущую гниду... но как всегда ошибся и осознание своей ошибки порождает ту глупость, которая сегодня из него исходит.

Таким образом данный вопрос справедливо задать западу:

Как теперь западу выбраться из тупика в который он сам себя загнал, пытаясь вредить России ?
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245508) 1 месяц назад
Саша, не лезь к "Западу" - он сам, без тебя разберётся во всём!..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (134123) 1 месяц назад
у запада колониальное мышление видимо и из-за этого у него проблемы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245508) ты хочешь решать чужие проблемы?! или это твои проблемы по причине твоего проживания на "Западе"?..
АЧПросветленный (45431) 1 месяц назад
Послушай - чайник японский-не суйся со своими советами. Ни к кому.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245508) у-у... злой какой!..
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116367) 1 месяц назад
И где там тупик?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (134123) 1 месяц назад
что ты мне меряешь экономикой ? ты добрыми делами меряй а не златом над которым чахнешь
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116367) Один в магнитном поле воен, экономикой и меряется при капитализме ВСЁ. Это тебе не социализм, когда мерилом были человеческие качества.
Light Просветленный (38078) 1 месяц назад
Не медли ! Обращайся с этим злободневным вопросам сразу же в ООН ! Требуй правдивого и честного ответа ! Так , мол , и так : че теперь делать Западу ?
Анна Куусмяки Оракул (53230) 1 месяц назад
Никак - пусть расслабится и попытается получить удовольствие, бгггггг....
Спутник Искусственный Интеллект (194436) 1 месяц назад
Сейчас главное - экономика, нужно развивать промышленность и технологии и делиться уникальными и недорогими из них с дружественными нам странами не - Запада, актуально образование иностранных кадров у нас.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (134123) 1 месяц назад
экономика не главное, главное это нравственность
Спутник Искусственный Интеллект (194436) Один в магнитном поле воен, экономика - главное из материального, но, конечно, всё или многое зависит от воспитания.
Самый Лучший Друг. Оракул (68594) 1 месяц назад
Никогда в истории, почуявший вкус крови и власти, власть эту добровольно не отдаст, только радикальное решение может запад остановить....
АЧ Просветленный (45431) 1 месяц назад
Как обычно. После порции *дюлей-они становятся толерантными по настоящему. А не на бумаге.
Лена Просветленный (20121) 1 месяц назад
Как вляпались,
пусть так же и
выпихиваются!
Нефиг санкциями
кидаться!)))
Лялька Искусственный Интеллект (124582) 1 месяц назад
Им нужно покаяться в своих грехах, вышвырнуть всю проамериканскую верхушку, поставить порядочных и умных и снова постараться задружить с Россией.
Аббат Саббат Ученик (130) 1 месяц назад
Живу в США. Не вижу и не ощущаю никаких проблем. Более того, вид из России а-ля "американцы на России споткнулись" - это чисто российская пропаганда, чтобы в головы россиян ввести мнение о России как о чем-то великом, типа, "аж сами американцы, которые управляют всем миром, о нас споткнулись".

На самом деле, американцам насрать на Россию и её народ. Я утром встаю, иду в туалет, по пути включаю телевизор, и там про Россию ни слова, только если речь заходит о поддержке Украины, тогда и в этом свете про россию говорится, а всё остальное - всякие матчи, котировки торгов, погода, новости с Ближнего Востока, и тд.

Это только в России думают что россияне кому то интересны.
ТамерланшаМыслитель (6400) 1 месяц назад
Так и россиянам насрать на американцев, а тем более на сша.
Лично тебе что на Ответах делать??
Сиди в своей америке.