В какой стране больше всего трансов?

интим не предлагать Просветленный (30149), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6705) 1 год назад
украина
интим не предлагатьПросветленный (30149) 1 год назад
Ты кто по национальности
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6705) руzкач
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (352207) 1 год назад
Япония, Великобритания, США
А че Украину не добавил
Яков Гото Искусственный Интеллект (352207) там трансов мало
Xelizyz Xz Мыслитель (7786) 1 год назад
Страны Юго-Восточной Азии. Потому что у них долгое время развивалась идеология способствующая этому. Конкретную страну назвать сложно, потому что статистику собрать никому не пришло в голову, а за тридевять земель ехать я не собираюсь.
С.А.Н. Мыслитель (6508) 1 год назад
Во всех ,где живут люди- одинаково ( % это биология ) . Только заметно это по разному . Где скрываются где нет .
твой пахан Гуру (4195) 1 год назад
Явно не в Японии, как написали выше. В США и странах Европы больше всего.
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (326) 10 месяцев назад
в Таиланде и Иране вообще то