Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не могу кончить во время секса?

Лем а что? Мыслитель (5609), открыт 1 неделю назад
С двумя девушками уже так, вроде нормально так я долблю её, но потом член как то падает постепенно, были моменты что казалось то что вот вот уже кончу точно, но нет, не получилось ничего!
А когда сам в одиночку это делаю рукой, то всегда очень хорошо получается!
С чем это связано? Это очень плохо?
9 ответов
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) 1 неделю назад
Вот это поворот не в ту степь))
Лем а что?Мыслитель (5609) 1 неделю назад
Что это за ху*ня? Я все сделал чтобы кончить, просто были моменты когда казалось что вот вот уже получится,но нифига:.!!
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) Лем а что?, Ничего ты не умеишь делать и тиби исчи многому предстоит научитсси))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 1 неделю назад
А контрацепцию какую используете!?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37055) 1 неделю назад
Передрочился ты.Вот и сбои.
Лем а что?Мыслитель (5609) 1 неделю назад
Это можно исправить?
Никому не интересен Мастер (1996) Лем а что?, отвыкай от ручного способа. Полностью брось заниматься этим вручную и тогда сможешь исправить.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92851) 1 неделю назад
Что-то беспокоит? Боль в спине? Или что-то иное? Самочувствие как?
Лем а что?Мыслитель (5609) 1 неделю назад
Нет, я думал это скорее психологически моменты какие то, сам же я когда делаю, то хорошо все получается! А с девушками не могу кончить!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92851) Лем а что?, У мужчин это чаще связано со здоровьем нежели с психикой. ?☺️ Может стоит хотя бы спросить на онлайн мед помощи - они скажут куда копать. ☺️ А так гадать можно очень долго и безрезультатно. ☺️
Скунс Мыслитель (8967) 1 неделю назад
Потому, что в мозгу сложился стереотип "необходимо" набора ощущений для достижения эякуляции. Первое - попробуй не "долбить" девушку, а делать это действительно из Желания - все имеет значение) Второе - запомни какие мышцы напрягаешь непосредственно перед эякуляцией и повторить перед наступлением кульминации полового акта (например напрягать мышцы ног или спины, или все вместе и т.п.). Ну и не злоупотреблять онанизмом естественно - к чему сей суррогат, если есть возможность все делать естественным путем).
Серж Серж Оракул (70222) 1 неделю назад
Это когда много гоняешь лысого. Гоняй его хотя бы раз в день.