Помогите очень надо

Артём Асламбеков Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Запиши ответ В каком порядке происходят события в рассказе А. П. Платонова «В прекрасном и яростном мире»? А. В. Мальцева отдают под суд. А. В. Мальцева назначают работать на новый мощный паровоз. Костя становится машинистом и берёт Мальцева в поездку. Костя становится помощником Мальцева. Костя придумывает эксперимент с искусственной молнией. Мальцев временно слепнет, благодаря Косте удаётся избежать аварии. Мальцева освободили, но он ослеп вторично. К Мальцеву снова возвращается зрение.
1 ответ
добрячок Оракул (57371) 1 неделю назад
1. А. В. Мальцева отдают под суд.
2. А. В. Мальцева назначают работать на новый мощный паровоз.
3. Костя становится помощником Мальцева.
4. Костя становится машинистом и берёт Мальцева в поездку.
5. Костя придумывает эксперимент с искусственной молнией.
6. Мальцев временно слепнет, благодаря Косте удаётся избежать аварии.
7. Мальцева освободили, но он ослеп вторично.
8. К Мальцеву снова возвращается зрение.