Что делать если у тебя есть две абсолютно разные компании, и ты не знаешь как пригласить их на день рождения?

Владук Тандер Залудиук Ученик (91), закрыт 2 недели назад
Что делать если у тебя есть две абсолютно разные компании, и ты не знаешь как пригласить их на день рождения? Если одна более менее адекватная а вторая безбашенная?
Лучший ответ
Nikita Popov Просветленный (47377) 1 месяц назад
Провести два дня рождения, например
Остальные ответы
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 1 месяц назад
Либо провести два дня рождения. Либо отпустить ситуацию и будь что будет. Это ведь ваш день рождения, вы вправе позвать того, кого хотите видеть. Дело уже за народом - прийти или нет на ваш д/р.
СВ Просветленный (36462) 1 месяц назад
Просто пригласи ,они сами найдут общий чзык
Machiavelli Мудрец (18790) 1 месяц назад
Понимаю тебя. Тоже общаюсь с разными людьми из разных слоёв общества. Но тебе просто надо было назвать им ложную дату дня рождения.

У меня есть приятели, которым я назвал ложную дату дня рождения и мы спокойно тусим в этот день. Получается у меня 2 дня рождения :D

Двойная жизнь - это совсем не весело. С этими ты - такой, с другими - другой.

Объединять разные окружения нельзя ни в коем случае. Иначе может всплыть какая-нибудь проблемная для тебя информация, которая будет противоречить их мнению о тебе, что приведет к нежелательным последствиям.

Лучше скажи одной из компании, что не будешь праздновать и предложи отпраздновать на день раньше или позже. Ах да и никаких соц сетей, ладно? Нельзя загружать фотографии в соц сети, если ты не хочешь, чтобы о твоей жизни и твоих действиях узнали те, кому знать не положено.