Хорошо ли чёрный хлеб с консервной сайрой, а? ?

Eau du Soir Мыслитель (7867), открыт 1 неделю назад
Можно ли такое императрице?
18 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (138563) 1 неделю назад
И ослиная моча для запивания! Вот тогда кайф!
Твоя ЗаяУченик (114) 1 неделю назад
согласна
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127451) 1 неделю назад
Чёрный хлеб с консервной сайрой (сайра — это вид рыбы, похожий на скумбрию) может быть весьма вкусным сочетанием! Чёрный хлеб обычно хорошо дополняет различные виды рыбы благодаря своей плотной текстуре и слегка кисловатому вкусу. Сайра, будучи жирной и нежной, может прекрасно сочетаться с таким хлебом, особенно если добавить немного масла или лука для дополнительного аромата.

Что касается императрицы, то, конечно, это зависит от личных предпочтений. В истории были императрицы, которые предпочитали скромные и традиционные блюда, в то время как другие отдавали предпочтение более экзотическим и изысканным угощениям. Если рассматривать вопрос в рамках современности или фантазии, то почему бы и нет? Это может быть весьма оригинальным и народным выбором для императорского стола.
Зоя Оракул (99306) 1 неделю назад
Ещё бы лучку немного и будет очень даже)
Александр Иванов Оракул (91056) 1 неделю назад
Даже под )!(опанское с водкой пойдет
Имя лучшее Гуру (3413) 1 неделю назад
Ооооо да.. Очень люблю сайту, даже просто так поесть, с хлебом! Но печально одно, что в этих консервах часто встречаются черви, я сама ни разу не видела, но многие говорят об этом... Даже передача была... Так что печально очень... Я брезгливая...
Eau du SoirМыслитель (7867) 1 неделю назад
Сайту))
Имя лучшее Гуру (3413) Eau du Soir, понятно, что телефон пишет не всегда правильные слова.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 1 неделю назад
зашибись как вкусно. Именно чёрный. Так, как Зоя ответила, короче. И с килькой томатной вкусно, и с селёдкой. Лишь бы не шпроты и печень трески..
FS *** Просветленный (36504) 1 неделю назад
Самое то после того как три куба дров переколешь.
` Искусственный Интеллект (138868) 1 неделю назад
я бы выбрала - вилкой хорошенько размять авокадо и смешать с тунцом из банки, неплохо