При открытии спора в алиэкспресс, деньги вернуться и за доставку?

Дмитрий Лебедев Ученик (61), открыт 2 недели назад
В поле, где покупатель может указать стоимость возврата, на товар, у которого была платная доставка указывается и за доставку или просто стоимость товара?
4 ответа
a v Искусственный Интеллект (294319) 2 недели назад
Указывай ту сумму, которую хочешь вернуть. Естественно, с доставкой.
станислав прачкис Оракул (88481) 2 недели назад
Если выйграете спор, то вернут.
Алиэкспресс Поддержка Ученик (194) 2 недели назад
Здравствуйте!
В поле при открытии спора указывается стоимость только за товар.
Если во время рассмотрения спора будет установлена вина продавца, вам вернут стоимость доставки.
Если возникнут вопросы - обращайтесь! Мы с радостью поможем.
Хорошего дня!