Какую тонировку закатать на бока 35 или 50%?

Артём Ученик (217), открыт 1 неделю назад
9 ответов
mappa Оракул (56264) 1 неделю назад
25 сразу , что бы вщ в хлам
Кузьмич Мастер (1791) 1 неделю назад
уважающий себя тазовод обязан опустить таз и только потом затонировать вкруг самой черной и самой темной...
КГН Оракул (52828) 1 неделю назад
Чем не устраивает фанера? Заколоти наглухо вкруг.
rocklobsta Оракул (63453) 1 неделю назад
95% - из за азоновых дыр светит с ука рентгеном прям в глаз...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127116) 1 неделю назад
Бока закатывай в рубироид, лоб забивай фанерой. Что бы сколов на стекле не было.