Неизвестный мне сервис списал 2996 рублей с карты сбера, как вернуть?

Даниил Максимов Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Я стал жертвой мошенников, как вернуть деньги и отключить списания? И может ещё кто нибудь сталкивался с smsinpoint? (тот сервис который покупку совершил)
10 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217525) 1 неделю назад
Заблокируй карту и потом смени карту вместе со счётом.
Nika*** Знаток (458) 1 неделю назад
Также и у меня вчера списали 2996, то-то же smspinpoint. Зайдите на их сайт, там ниже написано, что нужно найти эту подписку и есть ссылка, по ней пройдите, заполните и нажмите : я передумал и отписаться. Отпишитесь, но вернут ли деньги не известно, сама жду и надеюсь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310810) 1 неделю назад
А просто вспомнить, где вы вводили данные карты, нельзя? Деньги нельзя списать, если вы не вводили данные карты. Вы же не на каждом сайте вводите данные карты, верно?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310810) 1 неделю назад
Еще можно платить через СБП, там даже при всем желании "повторить платеж" и списать еще раз не получится. Еще и государство сделало комиссию равную нулю. Но нет, мы будем вводить данные карты лучше.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310810) 1 неделю назад
И еще часто люди не читают условия якобы бесплатного сервиса - на самом деле это просто бесплатный промо-период достаточной длины, чтоб пользователь о нем забыл.
Валерия Ученик (134) 1 неделю назад
У меня этот сайт показывает что подписок нет! А карту мне нельзя менять она виза, мир не хочу, блин пипец.
ПТК Рамонь Ученик (144) 1 неделю назад
ВЕРНУЛИ КОМУ НИБУДЬ ДЕНЬГИ???? Таже ситуация не согу не дописатся не дозвонится. Суки последние деньги списали
Олег МихеевУченик (155) 1 неделю назад
А какой у них номер телефона!?
Олег Михеев, у них номер не активен, а почта технической поддержки удалена, обращайтесь в поддержку банка, быстрее советую делать
Нияз ШариповУченик (105) 1 неделю назад
Напишите мне в телеграм помогу решить проблему
@MVD_OLIOP
Валерия Ученик (134) 1 неделю назад
Здравствуйте, тоже самое списали 2996, а что это за сайт, первый раз вижу, обалдела утром от сюрприза! Что за сайт как туда зайти?
ПТК Рамонь Ученик (144) 1 неделю назад
ни икуда, там типо можно отписатся. Ни телефон ни адрес эл почти не активен
Валерия Ученик (134) ПТК Рамонь , и там есть найти подписку вводишь последние цифры карты, и выдаёт что подписки нет
Гура Е.В. Ученик (146) 1 неделю назад
Также и у меня вчера списали 2996, то-то же smspinpoint, телефон и почта не работает, нашел в инете:
Как связаться с владельцем smspinpoint.ru ?
Данные по владельцу домена есть у Регистратора домена. Ниже представлены контактные данные Регистратора, если ваши права были нарушены или у вас есть вопросы.

Компания: ООО «РЕГ.РУ»
Почтовый адрес: 123308, г. Москва, 3-я Хорошевская 2, стр. 1
Телефон: 8 800 555-34-78 , +7 495 580-11-11, +7 (495) 514-05-73
Написать владельцу домена: https://www.reg.ru/whois/admin_contact

НО там тоже отказали, сказали не имеют права предоставлять данную информацию, только в соответствующие органы по письменному запросу.
ПТК Рамонь Ученик (144) 1 неделю назад
я это уже утром прошла. Бестолку
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 1 неделю назад
Прежде всего, что помешало задать этот вопрос в банке? Если деньги ещё на Вашем счете, то сидеть и ждать пока с Вами не свяжутся. Будут просить перечислит эти деньги обратно. Перечислять не нужно. Узнайте домашний адрес этого человека и вернёте ему эти деньги почтовым переводом или «Золотой короной».
Варвара Шкурина Ученик (103) 1 неделю назад
У меня сняли 996 рублей, я отменила подписку, однако потом снова сняли эту же сумму, я в шоке просто. Это какой-то ужас
Нияз ШариповУченик (105) 1 неделю назад
Я помогу решить такую проблему обратитесь в телеграм ко мне
@MVD_OLIOP
artbaggage.ru Знаток (341) 1 неделю назад
Это обычные мошенники, ничего они не вернут, никакой связи с ними нет. Пишите жалобы на этот сайт и меняйте карты.
Нияз Шарипов Ученик (105) 1 неделю назад
Я помогу решить такую проблему обратитесь в телеграм ко мне
@MVD_OLIOP
Sandra Знаток (285) 6 дней назад
И как вы поступили... Я не могу найти их сайт . тоже списали 996 р