Как набрать массу? Также каким методом лучше набирать: мышечную, жировую или смешанную?

Супер Котик Знаток (274), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (111230) 1 неделю назад
Смешанную.Пахать в спортзале и питаться.
Супер КотикЗнаток (274) 1 неделю назад
А что вообще означает "смешанная масса"? Это когда и мышцы, и жир набирают? Как лучше питаться?
Сварог Искусственный Интеллект (111230) Супер Котик, да.Меньше сладкого,больше белка.Без жира,как культуристы выглядят на соревнованиях,жить нельзя.Они перед соревнованиями держат диету,сушатся,чтоб рельеф был.После соревнований набирают чуть жира.
Алексей Оракул (95020) 1 неделю назад
=)) жирный, ты не строй из себя умного. Тренируйся и худей.