Почему озон перестал отправлять посылки через почту России?

гадя хренова Профи (565), открыт 2 недели назад
Почему озон перестал отправлять посылки через почту России?
5 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (268073) 2 недели назад
может потому что наконец начали курьеров за город отправлять, вот и почта больше не нужна, как у того же вайлда, который никогда посылки почтой не отправлял
ОК-51 Просветленный (44019) 2 недели назад
пансеонат энергетик... отправляет... нипели вот продавец отправил с Омска....
Натаньях . Профи (969) 2 недели назад
Потому что это потеря продавцов и клиентов. Отправка долгая и слабоконтралируемая. Люди сами отказываются от почты на Озоне, если есть выбор..
станислав прачкис Оракул (88494) 2 недели назад
Не правда ваша. Не все товары. Смотря куда.