Нужен совет ,кто сталкивался с некомпетентными учителями. Подскажите ,что делать родителям?
Мы родители первоклашек. Школа приняла педагога 31 августа перед самым учебным годом. В течении года мы наблюдали постоянный срыв учебного процесса на недели из за ее больничных, но во время тех самых больничных данный педагог писал в чат странные сообщения, которые вообще ни как не относятся к школе. Отправляла голосовые сообщения еле ворочая языком (этот пьяный бред мы слушали весь учебный год) Ходили ,говорили администрации школы. Но увы ни каких действий принято не было. Завуч школы сама лично, сказала, родителям ,что данный педагог превышает лимит времени по нетрудоспособности и что у нее есть алкогольная зависимость. Потом конечно отказалась о своих слов т.к мы можем только предполагать. Мы написали жалобу в Министерство образования с требованием провести проверку. Многие родители побоялись подписывать в итоге из 30 всего 6 чел. (( У нас есть родительница ,которая кричит, что школа о это не про образования. Что она юрист и внучка нарколога и что мы поступаем с учителем не честно, что это все клевета. Что все эти смс от усталости. Что пахнет спиртом от лекарств, и заплетающийся язык это не является доказательством, что человек пьян. Тем самым по просьбе Зауча, оказывая давления на адекватных родителей пытаясь их убедить ,что учитель очень хороший. Сейчас они с родителями написали петицию в поддержку педагога. И подписывает ее даже те которые не являюся родителями наших учеников, а просто мимо проходящие. Мы с родителями кто против просто в шоке отчаялись ,что делать дальше не знаем. Может подскажите? ждем ответ от Министерства пока идет проверка. Но педагог с перегаром нам не нужен, а нашим детям тем более.
Переведите в другой класс. Зачем менять школу?
Попробуй прессу подключить общественный резонанс разогнать.
перестаньте воевать с учителем, просто переведите ребенка в другую школу. - ударьте этого учителя по карману - они зарплату получают в зависимости от количества детей. .если весь класс дружно заберет детей.. )))) представляете ее морду..
Пользователи правы, сегодня в дурдоме день бесплатного вай фая!
мы перевели в другую школу и проблема исчезла