Кто эта девушка?

Анна Филатова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Есть инст/блог?
4 ответа
Утренняя почта Ученик (87) 1 неделю назад
Я не такой черный, а так смуглый да )
Vladimir Skriabin Мудрец (15070) 1 неделю назад
Дети получаются слишком смуглые. Она красавица. Но, выбрала бедность и неграмотность. Для детей.
Парень доволен. Он нашёл настоящую принцессу.
Economic SectorМыслитель (5596) 1 неделю назад
Они в России живут
Vladimir Skriabin Мудрец (15070) Вы Чё Делаете, в России, тогда более менее. Но, я вижу, как настороженно относятся к чёрнокожим в России. Ладно, если Санкт-Петербург, где всем рады. Хотя, исключений, тоже, достаточно.