Главком ВСУ Сырский заявил что на данном этапе победная тактика для Украины - это отступать.

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376842), закрыт 1 неделю назад
Это теперь как называется? Победный контр-отступ, что ли?
Лучший ответ
эль Брус Оракул (91051) 1 неделю назад
Укрофреники, хохлофилитики, либерасы, навальнята и прочий, ряженый в них, ципсозоидный выводок внезапно возлюбил Кутузова. Не ровен час - начнут Ленина с Троцким добрыми словами поминать…
Остальные ответы
Виктор Вагин Мудрец (10871) 1 неделю назад
Ширинками назад ..это называется…
Барби Мыслитель (8283) 1 неделю назад
Берет пример с вашего Кутузова
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
Сырский Кутузова не знает, потому что уроки истории в школе прогуливал.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376842) 1 неделю назад
Точно. Будут отступать до самого Гибралтара
АюнаПросветленный (31140) 1 неделю назад
Да я помню )) Обратите внимание на дату ))
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 неделю назад
А раньше у них как-то по-другому было?
Белый Мыслитель (5438) 1 неделю назад
Русские прорвали оборону.
И Сырский готовит ловушку для России, тактика такая!
СМИ пишут - «Очеретино - наше! Линия обороны ВСУ на Донбассе практически разрушена»
nart Просветленный (29732) 1 неделю назад
скабеева сообщила?
эль БрусОракул (91051) 1 неделю назад
ты утверждал, что никогда не врёшь: ¿где берёшь информацию, как проверяешь?
nart Просветленный (29732) тебе зачем,тебе там запрещено роскомпозором
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
Любишь Скабееву, крыса? Вижу, что любишь, - вот как ушки покраснели, уродец хвостатый.)))
nart Просветленный (29732) Ну да,скабейка - известная врунья за деньги
иван иванов Просветленный (25283) 1 неделю назад
мясорубка работает, когда есть мясо и ножи наточены
Алекс Лидер Оракул (92194) 1 неделю назад
А что еще ему остается делать? Может он надеется на интервентов в лице тех же поляков?
Loony Искусственный Интеллект (672162) 1 неделю назад
Сырский, видать, хорошее военное образование получил. И в курсе, сдачи Москвы французам, в своё время. Да и про другие тактические отступления в курсе - например, про наше отступление из Херсона, для "занятия более выгодных рубежей"

Кстати, а что, в Великую Отечественную мы исключительно наступали? Или, тогда не было таких корифеев как Шойгу, потому и пришлось, практически до Москвы, наступать отрицательно?
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 неделю назад
Наступ с отрицатльным коэффициентом.)))) Бугога))
Valery Garanzha Оракул (63578) 1 неделю назад
поздно отступать... бежать надо... быстро перебирая ножками
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100888) 1 неделю назад
Кутузов применил эту тактику в 1812м, пр чем успешно, на войне нельзя недооценивать врага
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376842) 1 неделю назад
Ну да. Только у него было, куда отступать...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100888) Isabella Stormbird, отступать всегда есть куда
☀️Странник Искусственный Интеллект (127387) 1 неделю назад
Для них, чем трусливое наступление, лучше героическое бегство.
Лялька Искусственный Интеллект (121234) 1 неделю назад
Первая разумная мысль у военачальников Украины. Вторым должно быть заявление о капитуляции.