Что делать если срал, а тут жопа к унитазу прилипла.

Дедли парку киллер дарк бравл старс Ученик (173), на голосовании 6 месяцев назад
Сижу щас забыл супер клей нахЕР убрать с унитаза, прилип капец. А на ПК игра запущена трупы надо убирать. Экзамен на уборщика школы надо пройти. Ещё капец клапан прорвало. Дристаю пипец. Снача пук пук А ПОТОМ ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. И всё соседей затопил. Ещё менты приехали, а я дверь не могу открыть. Какаю же. Что делать помогите? Как борщ сготовить?
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30419) 7 месяцев назад
да
Дедли парку киллер дарк бравл старсУченик (173) 7 месяцев назад
да
_ Просветленный (30419) евгений рповрпао, pisda
Андрей Колосов Оракул (66359) 7 месяцев назад
Встань в унитаз, и смойся через трубы.
а я стану говночеловеком?
виктор белов Гуру (4152) 7 месяцев назад
ума маленько набраться и не писать херню
это не херня??? Попа прилипла
Study time Is boring Профи (628) 7 месяцев назад
Брррр скибиди доп доп доп ес ес