Почему на яндекс услуги и на сайте госуслуги недают мне указать данные которые нужны мне

Алсу Карди Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Я скачал сайты госуслуги и яндекс услуги но оба эти сайта не пропускают 1 мои данные которые я хочу указать там требуют указать данные по паспорту но я не могу указать эти данные по двум причинам 1 это то что я ненавижу свои данные и хачу иметь имя и фамилию Larry Black а мне это запрещяют 2 я не хочу указывать реальные данные чтобы в каком либо случии ко мне не предьявляя ли притензию
3 ответа
Ольга Лобанова Оракул (95039) 1 неделю назад
болеешь?
Алсу Карди Ученик (52) 1 неделю назад
Нет я визде в вк в ок и в других соц сетях я могу указать любимые имя и фамилию но яндекс услуги и госуслуги недают это
Ольга Лобанова Оракул (95039) Алсу Карди , а ты скажи им волшебное слово
Timur Просветленный (37126) 1 неделю назад
госуслуги - это не соцсети, не для развлечений
это сайт для решения ваших текущих жизненных вопросов: заплатить налоги, штрафы, записать ребенка в школу.
Manera Просветленный (34763) 1 неделю назад
Ну, придется без госуслуг и без Яндекса обойтись. ) На госах все данные проходят проверку в базах МВД, сфр и ФНС. Так что не получится написать от балды.