Заработок на фарме и перепродаже аккаунтов

степан иванов Знаток (265), закрыт 1 год назад
Какие есть сейчас актуальные способы заработка на играх по типу перепродажи аккаунтов или фарма? Какие игры сейчас самые перспективные в этом плане? Желательно без больших вложений на покупку эксплоитов и тд. Прошу отвечать только тех кто разбирается в теме.
Лучший ответ
Демон Демонович Мудрец (11434) 1 год назад
в мморпнг айон в которую раньше активно играл, помню коекакой спрос был на аки и тп, ща хз как дела обстоят, уже наверное с год иль больше не играю в нее, пробейте в гугле.Удачи!!!
степан ивановЗнаток (265) 1 год назад
спасибо, посмотрю
Остальные ответы
Женёк Пенёк Ученик (156) 1 год назад
Фанпей, Самп, аризона рп
степан ивановЗнаток (265) 1 год назад
спасибо за ответ, фан пей это само собой, я спрашивал скорее за игры