Что посадить на грядке чтоб минимально ухаживать?

Dildo Baginz Ученик (75), закрыт 4 дня назад
Земля стоит без дела я ленивый и половина картохи сгниет в погребе может посадить клубнику или дерево яблочное?
Дополнен 1 неделю назад
Картошку надо очищать от травы так еще и огребать и жуков собиратт колорадских заепешся
Лучший ответ
LV Мудрец (16451) 1 неделю назад
посадите вишневые деревья,смородину,лук,чеснок
- всем будет хватать и солнца, и плодов , и фитонцидов,и витаминов
или просто кукурузу с фасолью - они улучшат качество почвы как минимум
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75513) 1 неделю назад
Клубнику
Хаха 3 раза
Я один раз траву посеял на 4 соках огорода.........
Вася Пупкин Мудрец (13117) 1 неделю назад
Репу, редьку. Посадил и до осени забыл. Я так и делаю у родителей в конце огорода, где земля никем, кроме меня не используется
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 неделю назад
ничего, сорняки сами место займут и ухаживать не нужно
Мяу Искусственный Интеллект (387191) 1 неделю назад
есть такой газон для ленивых, называется "мавританский газон" - там просто разнотравье, цветочки подобраны чтоб не сильно ухаживать.. только посадить и поливать изредка..
Натали М Просветленный (21719) 1 неделю назад
В вашем случае - ничего. За сорняками ухаживать совсем не нужно, они сами будут прекрасно расти.
Ирина Иванова Гуру (3279) 1 неделю назад
Кабачки, тыквы, патиссоны.Так же гохох(есть сорта.котооым не нужна подвязка,бобы(правда,их любит тля)фасоль.Уход за этими овощами меньше чем за картофелем,но он все равно нужен.А совсем без ухода-топинамбур или хрен.Правда от них потом хрен избавится,простите за тавтологию.
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 1 неделю назад
Лучше малины ничего не найти. Ка ремонтантной так и обычной. Сезон плодоношения 3-4 месяца, на юге больше.
Плодовые затенят и ничего в тени не растёт кроме тех же плодовых.
Лия Плетеневская Ученик (102) 4 дня назад
Если вы предпочитаете минимизировать уход за грядкой, то лучше посадить яблоню. Дерево требует меньше ухода, чем клубника, и будет радовать вас урожаем гораздо дольше. Помимо правильного полива и подкормки, яблоня не требует постоянной обработки от вредителей и болезней. А чтобы яблоня дала хороший вход всходы вы можете использовать питательный грунт