Перегон жира в мыщцы

Алексей Богачёв Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Можно ли перегонять жир в мыщцы ,если что избытка жира нету.
Ладно переходим к вопросу, можно ли употреблять креатин при перегоне жира в мыщцы.
2 ответа
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 1 неделю назад
Братишка,Да да да да можно разрешаю перегонять жир в мышцы.употребления креатина при перегоне жира в мышцы, то креатин является популярным допингом для спортсменов и может помочь увеличить силу и выносливость во время тренировок. Ну понял кароче.
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Его не существует, есть перегон гормонов в мышцы, а это просто лишний вес, не успевший слиться в процессе обмена веществ